В Киеве боец Нацгвардии выстрелил себе в живот: появились подробности
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Киеве боец Нацгвардии выстрелил себе в живот: появились подробности

В Киеве боец Нацгвардии выстрелил себе в живот: появились подробности

Военнослужащий Национальной гвардии Украины, находясь на территории военной части в Киеве, по неосторожности выстрелил себе в живот.


Об этом заявил спикер НГУ Вадим Голуб, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Громадське Радіо".


Читайте также: Боец АТО покончил с собой прямо в поезде: появились шокирующие детали


"Сегодня один из военнослужащих батальона оперативного назначения военной части 3066 в результате неосторожного обращения с оружием получил огнестрельное ранение брюшной полости. Раненому оказана медицинская помощь. На данный момент его здоровью ничего не угрожает и об этой ситуации проинформирована военная прокуратура Киевского гарнизона", - сказал Голуб.


Один из бойцов Нацгвардии, пожелавший остаться анонимным, пояснил, что пострадавший совершил выстрелил по неосторожности, поскольку забыл, что оружие было заряженным.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  лидер полка "Азов", нардеп Андрей Билецкий заявил, что на руководящих должностях в НГУ состоят сепаратисты.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?