Война на Донбассе: в штабе АТО заявили о большом количестве обстрелов
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Война на Донбассе: в штабе АТО заявили о большом количестве обстрелов

Война на Донбассе: в штабе АТО заявили о большом количестве обстрелов
Источник:  online.ua

25 февраля в зоне боевых действий в Донецкой и Луганской областях продолжились обстрелы украинских позиций боевиками так называемых ДНР-ЛНР.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-центр штаба АТО.

Читайте также: Обстрелы на Донбассе: появились фото ужасных последствий


Сообщается, что за день зафиксировано 49 обстрелов из различного вида оружия, в том числе и артиллерийского. В результате пятеро украинских военнослужащих получили ранения.


"На Мариупольском направлении из минометов оккупанты обстреливали Лебединское, Чермалык, а из гранатометов и стрелкового оружия – Павлополь,Чермалык, Широкино, Водяное, Гнутово", - сообщили в штабе.


"На Донецком направлении танк обстреливал наши позиции в районе Песков, шахты Бутовки и Каменки, а из минометов разных калибров – Авдеевку, Зайцево, Луганское, Троицкое и шахту Бутовку. Из гранатометов и стрелкового оружия – Новгородское, Пески, Новолуганское, Верхнеоторецкое, Кирово и Зайцево. На Луганском направлении из 120 миллиметровых минометов захватчики обстреляли Троицкое и Новотошковское, а из стрелкового оружия Станицу Луганскую. Всего зафиксировано 49 обстрелов. Четверо наших военных ранены, один травмирован", - говорится в заявлении.


Как сообщал ONLINE.UA,

накануне в штабе АТО опровергли информацию "боевиков ДНР" о якобы захвате силами ВСУ Донецкой фильтровальной станции, которая находится между Авдеевкой и Ясиноватой

.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?