Осадчая рассказала, как начались их отношения с Горбуновым
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Осадчая рассказала, как начались их отношения с Горбуновым

Осадчая рассказала, как начались их отношения с Горбуновым
Источник:  ТСН

Известная украинская телеведущая Катя Осадчая, которая официально рассекретила роман с коллегой Юрием Горбуновым, поделилась их историей любви.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на сайт телеканала "1+1".
Отношения пары завязались на работе, ведь Осадчую и Горбунова связывают несколько телевизионных проектов.
По словам телезвезды, их чувства зародились на съемочной площадке вокального телешоу "Голос.Діти-2".

Читайте также: Недавно родившая Осадчая поделилась трогательным фото
"Первая симпатия возникла на телевизионной площадке. Но поскольку проект снимается время от времени и между съемками (от "слепых прослушиваний" до прямых эфиров) проходят месяцы, то в эти периоды мы с Юрой стали звонить друг другу, даже на ужин иногда ходили вместе. В общем, стало очевидно, что это уже не просто рабочие, дружеские отношения", - призналась Осадчая.


Юрий Горбунов и Катя Осадчая
Горбунов, которому Осадчая родила 18 февраля сына, также прокомментировал отношения с телезвездой:
"Мы не особо скрывали наши отношения, но и афишировать ничего не собирались. Кстати, не собираемся это делать и дальше, потому что семья и счастье любят тишину. Но поскольку у нас должен появиться ребенок, то, конечно, мы хотим, чтобы все все знали и понимали. Хотим сказать, что это плод любви, желанный и очень ожидаемый ребенок. Поэтому, вот, констатируем факт", - говорил ранее Горбунов.
Как сообщал ONLINE.UA, ведущие "Голосу країни-7" Юрий Горбунов и Катя Осадчая, слухи о романе которых ходят давно, наконец перестали скрывать свои отношения, а также признались, что официально стали мужем и женой.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?