Обвал моста в Киеве: стало известно об увольнениях в КГГА
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Обвал моста в Киеве: стало известно об увольнениях в КГГА

Обвал моста в Киеве: стало известно об увольнениях в КГГА

Мэр Киева Виталий Кличко уволил своего заместителя по вопросам транспортной инфраструктуры Илью Сагайдака и главу Соломенского района Максима Шкуро в связи с обвалом части моста Шулявского путепровода.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу городского головы.


"Киевский городской председатель Виталий Кличко уволил за неудовлетворительную работу заместителя председателя КГГА по вопросам транспортной инфраструктуры Илью Сагайдака, а также председателя Соломенского района Максима Шкуро за халатное отношение к решению проблем, которые есть в районе", - говорится в сообщении.


Читайте также: План "Шатун" в Киеве: сеть продолжает смеяться над обвалившимся мостом
«Подписать это решение должен президент, потому что он согласовывает назначение и увольнение глав районов. Но такое представление на увольнение я ему сегодня направлю», - заявил Кличко.
Отмечается, что кадровые решения мэр Киева принял после обрушения части пешеходной консоли Шулявского путепровода.


Как сообщал ONLINE.UA,  стало известно, что после обрушения части моста Шулявского путепровода 27 февраля его могут либо перекрыть, либо запустить по нему ограниченное движение.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?