Нелепый митинг в оккупированном Луганске вызвал хохот в сети: опубликованы фото
Категория
Культура
Дата публикации

Нелепый митинг в оккупированном Луганске вызвал хохот в сети: опубликованы фото

Нелепый митинг в оккупированном Луганске вызвал хохот в сети: опубликованы фото
Источник:  online.ua

Пользователи соцсети высмеяли нелепый митинг в оккупированном Луганске, участники которого сами не понимают, за что они митингуют.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Twitter.

Так, на сепаратистском сайте Луганского информационного центра указано, что местные жители собрались на митинг, чтобы поддержать требования глав так называемых ЛНР и ДНР к Киеву прекратить блокаду Донбасса.
Главарь боевиков ЛНР Игорь Плотницкий поблагодарил всех, кто поддержал "данную инициативу", и призвал сограждан объединиться вокруг "интересов государства".
"Правда такова, что экономика "независимой" Украины во многом зависит от природных ресурсов и денежных средств Донбасса. Но, к сожалению, подобная экономическая реальность неадекватно воспринимается националистической украинской властью. Мы больше не намерены кормить Украину и пополнять их бюджет, средства из которого идут на нужды "АТО" и возвращаются нам минами и снарядами", - заявил Плотницкий.

Однако на фото видно, что митингующие держат в руках противоречивые плакаты с надписями "Хватить грабить Донбасс" и "За развитие связей с РФ". Пользователи соцсетей не понимают, как это связано с блокадой Донбасса. 
Читайте также: Попутчик Савченко насмешил сеть целью поездки на Донбасс





Как сообщал ONLINE.UA, пьяные вооруженные боевики так называемой ЛНР в поселке Хрустальный Луганской области устроили дебош в школе, угрожая учителям и детям.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?