У Трампа снова сделали неприятное для Путина заявление о России
Категория
Мир
Дата публикации

У Трампа снова сделали неприятное для Путина заявление о России

У Трампа снова сделали неприятное для Путина заявление о России

Кандидат на должность директора Национальной разведки США Дэниел Коутс

 заявил, что Россия, Китай и Северная Корея являются главными угрозами для США.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  Радио Свобода.


В ходе слушаний в Сенатском комитете по делам разведки, где рассматривается его утверждение на этот пост, Коутс заявил, что наступательность России в мировых делах стала для него предметом большой озабоченности. Коутс также отметил, что это следует воспринимать с широко открытыми глазами и с большой долей здорового скептицизма.


Читайте также: Путин - человек из подворотни, США взялись за него основательно - Олег Панфилов


Кроме того, Коутс пообещал поддержать тщательное расследование возможного вмешательства России в президентские выборы в США. Как известно, американская разведка обвиняет Кремль во вмешательстве в президентскую кампанию, чтобы помочь Дональду Трампу одержать победу в ходе избирательной кампании, Москва эти обвинения отрицает.
"Я думаю, что это то, что необходимо исследовать и чем следует заняться", - подчеркнул Коутс.

Таким образом бывший сенатор Дэниел Коутс пытался развеять опасения некоторых членов Конгресса в том, что Трамп, который неоднократно хвалил президента России Владимира Путина, займет недостаточно жесткую позицию в отношениях с Кремлем.

Как сообщал ONLINE.UA, президент США Дональд Трамп выступил со своим первым обращением к Конгрессу, в котором назвал главные задачи своей администрации.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?