Кобзон насмешил сеть заявлением о Евровидении в Украине
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Кобзон насмешил сеть заявлением о Евровидении в Украине

Кобзон насмешил сеть заявлением о Евровидении в Украине
Источник:  РИА Новости

Певец и депутат Государственной думы РФ Иосиф Кобзон призвал бойкотировать Евровидение, которое в мае этого года пройдет в Киеве.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на РИА Новости.
Ранее депутат Госдумы от "Единой России" Виталий Милонов обратился к гендиректору "Первого канала" Константину Эрнсту с просьбой не отправлять российских участников на Евровидение и не проводить трансляцию конкурса.
Кобзон вслед за Милоновым призвал россиян бойкотировать Евровидение-2017.
"Я согласен с тем, чтобы мы не участвовали в Евровидении, чтобы не давать возможность русофобствовать в Украине", — заявил он.
По его словам, решение бойкотировать трансляцию конкурса должен принять каждый россиянин самостоятельно, и просто не включать ее.
Читайте также: Кобзон стал посмешищем в сети из-за "паспорта ДНР"
Российский журналист из так называемого "кремлевского пула" Дмитрий Смирнов выставил в своем Twitter фото и цитату Кобзона, на что сразу отреагировали в сети.


Интернет-пользователи посмеялись над словами артиста.





Напомним, что международный песенный конкурс Евровидение-2017 пройдет в Киеве. Полуфиналы состоятся 9 и 11 мая, а финал – 13 мая. Украину представит рок-группа O.Torvald.
Как сообщал ONLINE.UA, ранее российский певец Олег Газманов, который поддержал действия президента РФ Владимира Путина в Крыму и на Донбассе призвал бойкотировать Евровидение в Киеве и сделать отдельный конкурс для стран СНГ.
До этого российский певец Филипп Киркоров призвал РФ отказаться от участия в международном песенном конкурсе Евровидение-2017.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?