Не Россия, а военный лагерь: армия Путина взбудоражила сеть
Категория
Мир
Дата публикации

Не Россия, а военный лагерь: армия Путина взбудоражила сеть

Не Россия, а военный лагерь: армия Путина взбудоражила сеть
Источник:  itar-tass.com

В России объявили о внезапной проверке боеготовности воинских частей, расположенных в оккупированном Крыму, а также в Чечне, Карачаево-Черкесии и Дагестане.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ТАСС.

По словам российских военных, к проверке привлечены около трех тысяч человек и более тысячи единиц вооружения и техники.

"Особое внимание в ходе внезапной проверки уделяется контролю за организацией командирами и штабами всестороннего и качественного управления, взаимодействия и связи между подразделениями", — заявили в штабе Южного военного округа РФ.


Читайте также: Боевики ДНР нечаянно засветили чисто российскую технику: появилось видео

Как стало известно, соединения и части, поднятые по тревоге, совершают марши на полигоны, отрабатывая по дороге отражение нападения вероятного противника на колонны.

Между тем, в сети с сарказмом отнеслись к очередным военным учениям россиян.






Как сообщал ONLINE.UA, ранее  российский блогер рассказал о пророчестве Георгия Данелия и показал нынешнюю Россию в кадрах легендарного фильма.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?