Убит еще один из видных главарей ЛНР
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Убит еще один из видных главарей ЛНР

Убит еще один из видных главарей ЛНР
Источник:  Газета.ru

Ликвидирован еще один "полевой командир" боевиков ЛНР, заместитель командира так называемой народной милиции "республики" Виталий Киселев ("Коммунист").


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Газета.ru.
Издание пишет, что Киселева и еще ряд лиц в "руководстве" так называемой ЛНР местная "прокуратура" в конце сентября 2016 года обвинила в попытке "госпереворота".


"На самом деле "Коммунист" был убит сразу после первого допроса. Когда с ним разговаривали, то, скажем так, перестарались. И поэтому он умер. Киселева пытались спасти, но не смогли", - рассказал изданию источник в "силовых структурах" так называемой ЛНР.


Читайте также: Их всех кончат - главарям ДНР-ЛНР дали прогноз
Кроме того, так называемое "надзорное ведомство" ЛНР в конце января распространило сообщение, что бывшему замкомандира "корпуса народной милиции ЛНР" предъявлено обвинение в окончательной редакции. Он подозревается в пособничестве покушению на действия, направленные на насильственный захват "власти". В "ведомстве" отметили, что "в настоящее время обвиняемый Киселев, учитывая его письменное заявление, находится в месте, которое гарантирует безопасность его жизни и здоровью". Самого "полевого командира" больше не показывали публике.
"Киселева нет в живых, именно по этой причине на видео от 26 сентября его брат ничего не говорит, так как его голос сильно отличается от голоса "Коммуниста", - рассказал источник в "правительстве ЛНР", когда на видео вместо ликвидированного боевика ЛНР появлялся его брат.


В сети прокомментировали убийство видного боевика ЛНР.




Напомним,  6 августа в оккупированном Луганске взорвали машину главаря боевиков так называемой ЛНР Игоря Плотницкого.


В конце сентября  Плотницкий на совещании с главами оккупационных администраций городов и районов на оккупированных территориях заявил о пресечении попытки переворота в "республике".


Как сообщал ONLINE.UA,  4 февраля в центре оккупированного Луганска был взорван главарь "народной милиции ЛНР" Олег Анащенко.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?