Насирова увезли из больницы в суд: опубликованы фото
Категория
Политика
Дата публикации

Насирова увезли из больницы в суд: опубликованы фото

Насирова увезли из больницы в суд: опубликованы фото
Источник:  news.liga.net

Временно  отстраненного от обязанностей главы ГФС Романа Насирова  вывезли из Института кардиологии имени Стражеско в Соломенский районный суд Киева для избрания меры пресечения.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  LIGA.net.


Ранее в Специализированной антикоррупционной прокуратуре сообщили, что судебное заседание состоится сегодня, 4 марта, в 19:00.


"Судебное заседание Соломенского районного суда города Киева по избранию меры пресечения председателю ГФС назначено на 19:00 сегодня, 4 марта 2017 года. Следственный судья рассмотрит ходатайство детективов НАБУ, согласованное с прокурорами САП, относительно избрания подозреваемому меры пресечения в виде содержания под стражей", - говорится в сообщении на странице САП в Facebook.


Читайте также Инфаркт Насирова: в сети нашли новый повод посмеяться над фото


Как отмечает Лига, заседание состоится по адресу Вознесенский спуск (Смирнова-Ласточкина), 10б - в здании Шевченковского суда, где временно находится и Соломенский.


Канал 112  сообщает, что по состоянию на 19.06 Насирова уже привезли в суд.





Как сообщал ONLINE.UA,  нардеп Андрей Журжий заявлял, что медицинское обследование Романа Насирова опровергло слухи о пережитом им инфаркте.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?