Известные российские актеры приехали в оккупированный Донецк: появились фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Известные российские актеры приехали в оккупированный Донецк: появились фото

Известные российские актеры приехали в оккупированный Донецк: появились фото
Источник:  ДАН

Известные российские актеры Александр Панкратов-Черный и Ольга Науменко приехали в оккупированный Донецк, чтобы сыграть спектакль.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на сепаратистское издание Донецкое агентство новостей.
Спектакль "Провинциальные истории" по пьесе Александра Вампилова сыграли для зрителей 4 марта на сцене донецкого Центра славянской культуры.
Сообщается, что на представление пришли более 700 людей.

Читайте также: Сделано в ДНР: соцсети насмешило фото с оккупированного Донбасса
"Люди в Донецке очень хорошие – вежливые, веселые и доброжелательные. Приятно было играть для такой публики. Еще хотел бы отметить, что в вашем Центре славянской культуры великолепная сцена. Хотел бы сыграть на ней еще", – сообщил актер Панкратов-Черный.

Как известно, Панкратов-Черный снялся более чем в 100 советских и российских кинолентах, в частности, "Мы из Джаза", "Зимний вечер в Гаграх", "Альфонс".

Науменко зрители знают по роли Гали в фильме "Ирония судьбы или С легким паром!". Также она снялась еще в более 30 фильмах, в числе которых "Вечный зов" и "Тени исчезают в полдень".

Как сообщал ONLINE.UA,  в сети появились печальные фото с пустынных улиц оккупированного боевиками Донецка.








Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?