Знаменитый российский актер хочет уничтожать украинцев: появилось видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Знаменитый российский актер хочет уничтожать украинцев: появилось видео

Знаменитый российский актер хочет уничтожать украинцев: появилось видео
Источник:  online.ua

Известный  российский актер Панкратов-Черный, выступивший в оккупированном Донецке, заявил, что "киевские фашисты" не успокоятся, пока их не уничтожат".

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на youtube News-Front.

"То что Луганск и Донецк пережили, мне кажется, это большая трагедия…Непонятно, за что идет война, потому что погибают мирные люди…но люди погибают, борясь за свое достоинство и честь. Мне в Донецке рассказали, что даже дети принимали участие в боевых действиях…И почему Киев этого не понимает? Это страшно. Просто грабят страну. Погибнут десятки тысяч человек, а такие как Потрашенко и прочие товарищи, они обогатятся и сбегут", - сказал Панкратов-Черный.

Читайте также: Одиозный российский священник шокировал сеть "открытием": опубликовано видео

По словам актера, "бандеровцы и 20 лет пропаганды подействовали так, что это будет длиться долго, они не успокоятся".

"Вот эти бандеровцы, которые выходят на площадь с факелами, с фашистскими лозунгами, они не хотят работать. Они хотят иметь рабов, за счет которых жить. Это фашизм…"Киевские фашисты" не успокоятся, пока их не уничтожат. Как во Второй мировой войне", - сказал Панкратов-Черный.


Как сообщал ONLINE.UA,  известные российские актеры Александр Панкратов-Черный и Ольга Науменко приехали в оккупированный Донецк, чтобы сыграть спектакль.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?