В оккупированном Крыму школьников приняли за протестующих: появилось видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В оккупированном Крыму школьников приняли за протестующих: появилось видео

В оккупированном Крыму школьников приняли за протестующих: появилось видео
Источник:  an-crimea.ru

В оккупированном Крыму разогнали футбольный матч школьников, приняв их за митингующих.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на сайт an-crimea.ru.

Директор школы в поселке Краснокаменка вызвала правоохранителей, чтобы прервать матч дворовых команд на школьном стадионе, объяснив это тем, что школьники проводят несанкционированный митинг, не согласованный с администрацией Феодосии.

Позже в соцсетях школьники сообщили, что директриса приказала забрать ворота, когда футболисты продолжили игру.

"Из-за запрета директора школы нам что остается? Пить и наркоманить?" – написали школьники и опубликовали видео инцидента.

Читайте также: В сети высмеяли новый фейк российской пропаганды о Крыме


Подростки также уточнили, что в поселке не проводится никаких спортивных мероприятий, для людей нет другого места для занятий спортом.

По мнению руководителя феодосийского отдела образования Надежды Алексеенко, директор школы действовала из соображений безопасности, так как при массовом собрании подростков должны присутствовать врач и полицейский.

Глава администрации Феодосии Станислав Крысин не считает действия директора школы правильными и поэтому поручил подчиненным провести служебное расследование.

Пользователи соцсетей возмущены поступком директора школы. 




Как сообщал ONLINE.UA,  в оккупированном Россией Крыму в годовщину кончины советского диктатора Иосифа Сталина устроили безумную акцию, чем вызвали шок в сети.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?