Известный иностранец порадовал любовью к Украине: опубликовано фото
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Известный иностранец порадовал любовью к Украине: опубликовано фото

Известный иностранец порадовал любовью к Украине: опубликовано фото
Источник:  Instagram

Известный канадский шеф-повар колумбийского происхождения, бизнесмен, телеведущий и судья популярного шоу "МастерШеф" Эктор Хименес-Браво порадовал украинцев постом о поэте Тарасе Шевченко.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Instagram кулинара.
Сегодня, 9 марта, в день рождения выдающегося поэта Эктор посетил один из памятников Шевченко. Соответствующий снимок кулинар разместил в своем микроблоге, прикрепив к нему поздравительный комментарий.
Читайте также: Стало известно о тайной свадьбе знаменитого украинского ведущего: появились фото
Что примечательно, подпись к снимку была сделана на украинском языке.
"З Днем Народження Тарас Григорович!", - написал он.


Поклонники Хименеса-Браво приятно удивились любовью к той стране, в которой он сейчас живет.
volodyabusel: Красава, Эктор!
nochka063: Большое спасибо, Эктор, что уважаете и цените культуру той страны, в которой живете. Это пример для многих коренных украинцев!!! Еще раз большое спасибо!

markiyanovu4: Ай молодец!)
helenbrayn: Ммм... как мило.
Напомним, Эктор Хименес-Браво живет в Украине с 2011 года. Помимо судейства в кулинарном шоу, Эктор занимается преподаванием в личной академии кулинарии, а также ресторанным бизнесом. В 2016 году кулинар открыл ресторан современной китайской кухни BAO.
Как сообщал ONLINE.UA, на днях в Одессе ограбили победительницу второго сезона кулинарного шоу "МастерШеф" Елизавету Глинскую. У девушки украли ноутбук с ценными рецептами.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?