Безвиз и война на Донбассе: в сети увидели хороший знак для Украины
Категория
Культура
Дата публикации

Безвиз и война на Донбассе: в сети увидели хороший знак для Украины

Безвиз и война на Донбассе: в сети увидели хороший знак для Украины
Источник:  online.ua

Пользователи соцсети увидели хороший знак для Украины в связи  с продвижением вопроса введения безвизового режима с Евросоюзом.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook блогера Антона Швеца.
"В продвижении по безвизу есть один по-настоящему положительный момент. И он не в том, что вы легко и просто поедете в Европу. Не поедете, если не ездили. Положительный момент состоит в том, что безвиз дают стране, которая более или менее своих граждан контролирует. Если бы интеграция в состав Украины самоуправляемых Дыр (ДНР и ЛНР - ONLINE.UA) вместе с их норотными милициями, пипифаксовыми пачпортами, моторылами и наподвалами и прочей говиндой, имела (в глазах европейских чиновников) хоть какой-то шанс произойти – х**н бы нам дали, а не безвиз", - написал Швец.

Читайте также: Не лезли бы на Донбасс: в сети появилась яркая зарисовка из России






По его словам, если "безвиз дают, то есть альтернатива минским соглашениям". 
"Я вообще не верил, что безвиз дадут. И до сих пор не верю, кстати. И не потому что коррупция, нацисты опасносте и прочий бред, который в газетах пишут. А потому что если в ЕС говорят, что "Минским соглашениям альтернативы нет", то безвиз нам не положен. Потому что еврокомиссары в курсе, что там за людоедские дриспублики Москва создает и в курсе какой паспорт у ребенка Моторолы. А если безвиз дают, то альтернатива минским (соглашениям - ONLINE.UA) есть и она уже нарисована, хотя в этом никто не признаетс. И даже закрепляя на крыше ДОДА украинский флаг, наши солдаты будут на камеру повторять, что "Украина придерживается взятых на себя обязательств и будет придерживаться и впредь". До самой Успенки будет придерживаться, а если надо то и до Ростова, понял, сука? И когда наши танки - мы тебя прилепин, понял? Вот в этом свете безвиз очень важный знак. Потому что альтернатива теперь есть. Хотя ее и нет", - подытожил Швец.


Как сообщал ONLINE.UA, в результате обстрелов пророссийскими боевиками на Донбассе, которые были проведены в ночь на 10 марта, пострадало двое украинских военных.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?