Участник нацотбора на Евровидение выпустил зрелищный клип: опубликовано видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Участник нацотбора на Евровидение выпустил зрелищный клип: опубликовано видео

Участник нацотбора на Евровидение выпустил зрелищный клип: опубликовано видео
Источник:  YouTube

Украинский музыкант Арсен Мирзоян, который принимал участие в первом полуфинале национального отбора на Евровидение-2017 с песней Geraldine, презентовал видео на украинскую версию данного трека.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на YouTube-канал исполнителя.

Напомним, музыкант, прочитав письмо Чарли Чаплина к своей дочери, так вдохновился им, что написал песню Geraldine.

Читайте также: Дорн выпустил шокирующий клип о девушках легкого поведения: появилось видео

Съемки клипа проходили на берегу Днепра, в родных для Арсена местах, где он провел все свое детство, и которые вызывают у него сильные эмоции. Режиссером видео стал Кадим Тарасов.

По словам Мирзояна, первую часть клипа снимали еще летом, и процесс проходил гораздо легче. Зимой локацию пришлось готовить три дня, потому что лед постоянно срывало из-за сильного течения. Нужно было ловить момент.

Напомним, Арсен Мирзоян не прошел в финал нацотбора на Евровидение. Музыкант суммарно получил 11 балов и занял третье место в турнирной таблице.

Отметим, Украину на песенном конкурсе Евровидение-2017 представит рок-группа O.Torvald c песней Time.

Как сообщал ONLINE.UA, 20 февраля, Мирзоян презентовал тизер на "Джеральдіну". Примечательно, в ролике певец использовал критику певицы и судьи национального украинского отбора Джамалы, от которой Мирзоян получил всего один балл.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?