Сюжет о несчастном подростке на украинском ТВ шокировал сеть: опубликовано видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Сюжет о несчастном подростке на украинском ТВ шокировал сеть: опубликовано видео

Сюжет о несчастном подростке на украинском ТВ шокировал сеть: опубликовано видео

Пользователи сети шокированы сюжетом телеканала СТБ о подростке, который хочет покончить с собой из-за проблемы с половым органом.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook журналистки Натальи Лигачевой.


"Ошеломляющая премьера! К врачам нашего проекта придет 14-летний мальчик, половой член которого напоминает решето - весь в свищах и шрамах", - говорится в анонсе телешоу "Я соромлюсь свого тіла".


Читайте также: Скандал с СТБ и российскими военными: появилась реакция Нацсовета



Пользователи возмущены тем, что проблему подростка показывают на всю страну.


"А вот это кто-то видел? Оцените и анонс. Вот нет слов", - прокомментировала новый выпуск шоу на СТБ

Лигачева

.


Известная телеведущая

Ольга Герасимьюк

отметила: "Штрафа, видимо, мало было..."


Напомним, ранее Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания оштрафовал телеканал СТБ на 1,655 млн грн за трансляцию телепередач, которые могут оказывать негативное влияние на нравственное развитие детской и подростковой аудитории.






В ответ на критику генеральный директор телеканала СТБ Владимир Бородянский заявил, что мальчику помогли, а при создании сюжета журналисты не нарушили Закон.



Как сообщал ONLINE.UA,  в эфире телеканала СТБ 15 января вышло шоу "Битва экстрасенсов" производства российского телеканала ТНТ с участием военного из РФ, который, по его словам, "служил" в Украине, что вызвало шквал возмущения в сети.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?