Стали известны новые подробности боя на Донбассе, где погибли бойцы АТО
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Стали известны новые подробности боя на Донбассе, где погибли бойцы АТО

Стали известны новые подробности боя на Донбассе, где погибли бойцы АТО
Источник:  Украинская правда

В Министерстве обороны рассказали подробности  боя в зоне АТО на Донбассе, в результате которого погибли двое украинских военных.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  Украинскую правду.


Спикер Минобороны по вопросам АТО Александр Мотузяник на брифинге рассказал, что военные погибли в результате боевого столкновения с вражеской ДРГ на Мариупольском направлении.

"Вчера около 14 часов вражеская диверсионная группа в составе 4 боевиков выдвинулась к нашим позициям в Березовом, что к западу от Докучаевска. Перемещение вражеской группы было замечено нашими военными, которые открыли огонь на поражение", - сообщил он.

Читайте также: Боевики ДНР продолжают обстрелы: появилось новое видео с передовой АТО

Мотузяник добавил, что после получасового боя боевики отступили, но в результате столкновения двое украинских военнослужащих погибли.

Представитель Минобороны также сообщил, что на Мариупольском направлении в прошедшие сутки была самая напряженная обстановка - зафиксировано 40 обстрелов, 11 из которых из тяжелого вооружения.

Как сообщал ONLINE.UA, экс-командир группировки "Восток" Александр Ходаковский обратился к мирным жителям оккупированного Донбасса, заявив, что у них не получится остановить людей, у которых есть оружие в руках.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?