В Киеве подросток сам задержал педофила: опубликованы фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Киеве подросток сам задержал педофила: опубликованы фото

В Киеве подросток сам задержал педофила: опубликованы фото
Источник:  online.ua

В Киеве 16-летний подросток с помощью своих друзей задержал педофила.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook "Киев оперативный".
Читайте также: Для поддержки Путина в Крым приехал немецкий педофил: опубликованы фото
В полиции рассказали, что 53-летний мужчина сначала переписывался с парнем в соцсетях, а затем договорился с ним о встрече.
"Как рассказал парень, к нему в социальной сети стали поступать сообщения от мужчины, который предложил ему в дальнейшем вступить в половую связь. Для дальнейшего задержания педофила и передачи его полиции подросток согласился на переписку", - говорится в сообщении полицейских.
"Через некоторое время злоумышленник назначил ему встречу возле метро "Нивки". Оттуда они пошли в парк. Там вместе с друзьями подросток задержал "растлителя" и позвонил в полицию. Задержанным оказался 53-летний житель Киева, в телефоне которого находились фото и видео порнографического характера", - рассказали в полиции.
Мужчине-педофилу грозит заключение сроком до 5 лет.
Как сообщал ONLINE.UA, в конце января на Киевщине задержан полицейский, которого подозревают в совращении несовершеннолетних.




Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?