"Расслабили булки": Ани Лорак раскритиковала украинских артистов
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

"Расслабили булки": Ани Лорак раскритиковала украинских артистов

"Расслабили булки": Ани Лорак раскритиковала украинских артистов

Украинская певица Ани Лорак, которая в последнее время все чаще выступает в стране-агрессоре, очень не лестно высказалась об артистах, которые остались верны Украине.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "КП в Украине".
"Моя карьера начиналась у истоков украинской Независимости, и 25 лет назад в отечественном эфире было очень много песен на русском языке. Тогда украинские исполнители и их голоса были в меньшинстве. Сегодня все поменялось, но почему-то на качество украинской музыки это особо не повлияло", — отметила артистка.
По словам певицы, многие украинские артисты "расслабили булки".
"Людей, которые делают качественную конкурентоспособную музыку на украинском языке, которую было бы не стыдно слушать в любой точке мира, не так уж много. Как профессионалу в своей области, мне непонятны некоторые явления украинского шоу-бизнеса: все чаще вижу огромные афиши артистов на Дворце "Украина", которых я раньше никогда не знала и не слышала, но они дают почему-то сразу по три сольника", — пожаловалась она.
Лорак заметила, что в украинском шоу-бизнесе появилось большое количество профнепригодных исполнителей, которые возомнили себя звездами.
Читайте также: Ани Лорак признана самой стильной певицей России: появилось фото
"Также на нашей сцене появилось много попросту профнепригодных, на мой взгляд, артистов, мнящих себя звездами. И публика приходит их слушать, ведь искусственно созданный вакуум в потребности "хлеба и зрелищ" все равно надо чем-то заполнять. Мне жаль людей, душа которых требует музыки и искусства и которые попадают в итоге на "перевертышей". Это профанация в чистом виде в артистической среде, но если мы выживем и в это время, сила воли и характер как следует закалятся — однозначно!" — добавила певица.
Однако, несмотря на негативный отзыв об артистах, певица не оставляет надежды вернуться на украинскую сцену и специально для этого готовит запись нескольких композиций на национальном языке.
Как сообщал ONLINE.UA, сейчас Ани Лорак гастролирует по России со своим шоу "Каролина".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?