Скандальный Кива ярко выступил на росТВ: опубликовано видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Скандальный Кива ярко выступил на росТВ: опубликовано видео

Скандальный Кива ярко выступил на росТВ: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Бывший руководитель департамента противодействия наркопреступности Нацполиции, скандальный Илья Кива ярко прокомментировал события блокады Донбасса в прямом эфире пропагандистского телеканала "Россия-1".
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео YouTube.
В эфире телепрограммы на канале "Россия-1" ведущий попросил Киву, которого представили как советника главы МВД Арсена Авакова, рассказать о ситуации с разгоном блокады Донбасса.
"В нашей стране научились уважать мнение народа. И люди, которые сегодня находятся на блокаде оккупированных территорий, это не обязательно политические лузеры, которые любую ситуацию пытаются использовать для поднятия своего рейтинга. Там находятся патриоты, которые готовы ценой своей жизни защищать Украину и приближать победу. Вот я - доброволец. Я начал войну в 2014 году. Я уже в марте месяце того года был на Донбассе", - ответил Кива.
 
"Россия ведет гибридную войну в Украине наверное весь период независимости", - добавил он.


Пламенная речь Кивы вызвала бурное обсуждение в сети.
"Это абзац. Я открыл рот и не закрывал его до конца выступления. Но главное, что он сказал "Я начал войну", а я глаза наверное раза два протер за выступление", - прокомментировал его украинский блогер Мирослав Гай.


Примечательно, что пользователи в комментариях к публикации Гая в основном поддержали скандального Киву.
Єдуард Палецький С точки зрения инфовойны, нормально, пойдет. Лучше, чем те голуби в зомбоголубятне
Володимир Бойко Ну вот видите как Кива точно попал на нужное место. Только так и надо. Он перехватил инициативу и навязал свой тренд. С российскими пропагандистами это единственно правильный стиль дискуссии. Так не умеет никто. Россияне любого нашего нагибают, а вот Киву не смогли. Он тут как бульдозер. Пожалуй ещё Гончаренко обладает таким мощным драйвом. А девочка позабавила. Всё никак не могла понять "Кто у вас Путин".


Как сообщал ONLINE.UA,  Совет национальной безопасности и обороны Украины на экстренном заседании принял решение полностью прекратить перевозку грузов через линию столкновения в зоне АТО на Донбассе.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?