В "Динамо" готовят замену Реброву
Категория
Спорт
Дата публикации

В "Динамо" готовят замену Реброву

В "Динамо" готовят замену Реброву
Источник:  DynamoMania

В киевском "Динамо" не планируют продлевать контракт с Сергеем Ребровым, который заканчивается в конце нынешнего сезона.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "ДинамоМанию".
Руководство не довольно результатами команды в нынешнем сезоне и уже начало переговоры с кандидатами, которые могут возглавить команду летом.


Главными кандидатами в "Динамо" называют Юрия Калитвинцева, Александра Хацкевича и Олега Лужного.


Читайте: Позорят великий клуб: Саленко жестко раскритиковал футболистов "Динамо"


Экс-наставник сборной Беларуси Хацкевич уже побывал в офисе киевлян, где у него состоялся разговор с Игорем Суркисом.


Что касается Калитвинцева, то сейчас он возглавляет московское "Динамо", с которым уверенно лидирует в Футбольной национальной лиге (аналог Первой лиги). Контракт Калитвинцева с москвичами истекает через три месяца.


Олег Лужный уже был тренером "Динамо" с приставкой "и.о". Сейчас Олег Романович без работы.


Смотрите: Суркис и Ребров объяснили, почему Хачериди не играет в "Динамо": опубликовано видео

Напомним, Сергей Ребров возглавил "Динамо" в 2014 году. С ним команда два раза становилась чемпионом Украины (2015, 2016), дважды выигрывала Кубок (2014, 2015) и один раз Суперкубок страны (2016). Именно Ребров после 17-летнего перерыва вывел киевлян в стадию плей-офф Лиги чемпионов.


Однако в нынешнем сезоне "Динамо" неудачн выступило в Лиге чемпионов и отстает от "Шахтера" на безнадежные 14 очков, не демонстрируя при этом качественной игры.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?