Защитник сборной Украины назвал важное условие для победы над Хорватией
Категория
Спорт
Дата публикации

Защитник сборной Украины назвал важное условие для победы над Хорватией

Защитник сборной Украины назвал важное условие для победы над Хорватией
Источник:  online.ua

Защитник сборной Украины Артем Федецкий считает, что единство нашей команды является важнейшим условием для положительного результата в матче против Хорватии, который состоится 24 марта в Загребе.


"Самым главным, считаю, будет психологический настрой ребят на матч. Какие бы не были игроки у соперников, если мы покажем, что являемся командой и готовы биться на поле друг за друга, то нам удастся добыть положительный результат. Всегда так было, и сейчас ничего не изменилось. Можно наигрывать любую тактику и говорить о сильных и слабых сторонах, но если мы едины, то и результат придет", - цитирует Федецкого ФФУ.


Читайте: Футболист "Шахтера" рассказал, как Шевченко готовит Украину к Хорватии


Федецкий подчеркнул, что наша сборная рассчитывает в Хорватии минимум на ничью.


"Мы команда — не подарок. Все понимают силу сборной Хорватии, ведь команда находится на хороших ролях в Европе. Но, чтобы иметь хорошие шансы на выход на чемпионат мира, нам нельзя ни в коем случае проиграть. Нужно добиваться, как минимум, ничейного результата. Конечно, мы имеем определенные домашние заготовки и свое видение игры против сборной Хорватии. Поэтому мы спокойно готовимся", - рассказал Федецкий.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?