Главе оккупационной "власти" Крыма напомнили, как он не хотел в Россию: появилось видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Главе оккупационной "власти" Крыма напомнили, как он не хотел в Россию: появилось видео

Главе оккупационной "власти" Крыма напомнили, как он не хотел в Россию: появилось видео
Источник:  online.ua

Главе оккупационной "власти" аннексированного россиянами Крыма Сергею Аксенову напомнили о том, как в 2012 году в эфире крымского телеканала ATR он высказывался против присоединения украинского полуострова к России.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на журналиста Романа Цимбалюка.
Читайте также: Не ввести ли в России монархию: юморист развеселил "ответом Путина"
"На злобу дня. Предателей нигде не любят. Кремль по Крыму делает вид, что возможны исключения. Пока делает, заменяя руководящие должности кадрами из РФ. Аксенов в 2012 году - за два года до захвата полуострова - рассказывает, что время для "присоединения уже" ушло. Рассказывает про украинское гражданство и украинский паспорт. Быстро его изменила российская армия. Проблема в том, что в случае высадки марсиан или турков или украинцев на полуострове, он первый предаст. Этот человек делает это профессионально", - написал Цимбалюк и выложил эпизод выступления Аксенова.


"Время для этого процесса уже ушло. Сегодня мы живем в Украине. У меня украинский паспорт, украинское гражданство, поэтому обсуждать все проблемы необходимо только в свете дружеских отношениях между братскими государствами", - заявил Аксенов на вопрос о том, как он относится к идеи присоединения Крыма к РФ.


Видео вызвало бурное обсуждение в сети.
Валя Герасимова: Не любят, но используют умело и с удовольствием. А любовь, то таке...
Vitaliy Loyevskyy Предавший однажды--- предаст и дважды!!!Гоблин, скорей всего, тоже в проекте по утилизации, иначе как объяснить его вылизывание очка фюрера на прошлой неделе?И воздастся ему по заслугам его.Аминь...
Sergey Novozhenin Они профессиональные патриоты власти. Любой.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее Сергей Аксенов сообщил, что его слова о возвращении монархии в России были поняты неправильно.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?