Будни сверхдержавы: жуткая история из России поразила сеть
Категория
Мир
Дата публикации

Будни сверхдержавы: жуткая история из России поразила сеть

Будни сверхдержавы: жуткая история из России поразила сеть
Источник:  online.ua

Пользователей сети поразила нелепая смерть жительницы российского Омска, которая задохнулась, застряв в решетке окна.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на 5-tv.ru.


Сообщается, что 34-летняя жительница первого этажа оказалась заперта в квартире вместе со своей нетрезвой родственницей, поэтому решила сходить в магазин за спиртным через окно. Однако женщина застряла в решетке. Ее нетрезвая сестра пыталась ей помочь, но перепутала адрес и вызвала спасателей не туда. Сотрудники МЧС в свою очередь решили, что это ложный вызов.


Читайте также: Не возвращайся! В соцсетях посмеялись над поездкой Путина в Арктику, появились фото и видео


Младшая сестра застрявшей в решетке женщины не стала дожидаться спасателей и легла спать, оставив родственницу торчать к окне. Когда она проспалась, обнаружила ее уже мертвой. Теперь следователи разбираются, кто виноват в нелепой гибели молодой женщины. Эксперты постановили, что погибшая задохнулась - решетка так сильно сдавила ей грудную клетку, что женщина не смогла дышать.


В сети поражены такой нелепой смертью молодой россиянки.








Как сообщал ONLINE.UA,  в сети посмеялись над тем, что новейший противодиверсионный катер РФ не смог приступить к испытаниям, так как два китайских дизельных двигателя, установленные на нем, вышли из строя при первой же проверке.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?