Масштабный пожар на заводе в Харькове: появились новые подробности, фото и видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Масштабный пожар на заводе в Харькове: появились новые подробности, фото и видео

Масштабный пожар на заводе в Харькове: появились новые подробности, фото и видео
Источник:  kharkiv.dsns.gov.ua

В результате  пожара на Харьковском велосипедном заводе  пострадал молодой мужчина, которого госпитализировали в токсикологическое отделение.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ГУ ГСЧС в Харьковской области.

Сообщение о пожаре поступило к спасателям 30 марта в 8:41. В сборочном цеху Харьковского велосипедного завода имени Петровского загорелся строительный мусор. Во время тушения пожара спасатели обнаружили мужчину с признаками отравления продуктами горения.

Читайте также: На Прикарпатье вспыхнул мощный пожар со взрывами: появились фото

"На момент прибытия пожарных было установлено, что в 3-этажном здании завода, которое не эксплуатируется, горит строительный мусор на площади 50 кв. м. Во время тушения пожара огнеборцы обнаружили мужчину, 1991 года рождения, с признаками легкого отравления продуктами горения и передали его медикам. Сейчас он госпитализирован в токсикологическое отделение 2-й больницы", - сообщили в ГСЧС.

Спасатели также сообщили, что в 10:28 пожар удалось потушить. К ликвидации пожара были привлечены 30 спасателей и 8 единиц техники. Причина возникновения загорания устанавливаются.


Как сообщал ONLINE.UA,  пользователи сети сообщили, что в Киеве в районе Осокорков прогремел мощный взрыв, после чего начался масштабный пожар.










Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?