В Мариуполе взорвали полковника СБУ: появились фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Мариуполе взорвали полковника СБУ: появились фото

В Мариуполе взорвали полковника СБУ: появились фото

В результате взрыва автомобиля в центре Мариуполе погиб сотрудник Службы безопасности Украины.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу СБУ.

Взрыв прогремел в 08.35 в Центральном районе города на пересечении проспекта Металлургов и улицы Кафайской.

«Первыми на месте происшествия оказались сотрудники Центрального отдела полиции Мариуполя, которые услышали звук взрыва на улице. В автомобиле находился один человек, мужчина погиб на месте», - сообщили в полиции.

Читайте также: В Москве прогремел взрыв, есть погибшие: стали известны детали

На месте происшествия работают руководители областного главка полиции, следственно-оперативная группа, сотрудники ГСЧС, взрывотехники, эксперты-криминалисты. Район оцеплен сотрудниками полиции.

Известно, что погибшего полковника зовут Александр Хараберюш. У сотрудника СБУ осталось двое детей, младшей дочке - два года.

"СБУ сделает все, чтобы найти и наказать виновных. Долги мы отдаем быстро", - заявил глава СБУ Василий Грицак.

Как сообщил заместитель руководителя Нацполиции – начальник Главного управления Нацполиции в Донецкой области Вячеслав Аброськин, одной из версий взрыва автомобиля рассматривают теракт, совершенный боевиками так называемой ДНР. Также сообщается, что в Мариуполе и на всей территории Донбасса усиливается несение службы полицейскими подразделениями.

«Одна из версий взрыва - теракт, организованный диверсионно-разведывательной группой террористов так называемой ДНР. В Мариуполе и на всей территории Донбасса усиливается несение службы полицейскими подразделениями», - написал Аброськин на своей странице в Facebook.
Как сообщал ONLINE.UA,  в Ивано-Франковской области в городе Калуш на территории фабрики "Миро-Марк" случился крупный пожар со взрывами. 








Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?