Скандальный дизайнер грубо ответил на запрет въезда в Украину, в сети возмущены
Категория
Мир
Дата публикации

Скандальный дизайнер грубо ответил на запрет въезда в Украину, в сети возмущены

Скандальный дизайнер грубо ответил на запрет въезда в Украину, в сети возмущены
Источник:  apostrophe.ua

Служба безопасности официально подтвердила факт  запрета въезда в Украину скандальному российскому дизайнеру Артемию Лебедеву.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  Апостроф.


Читайте также: Еще одному одиозному путинцу запрещен въезд в Украину


В ответе спецслужбы на запрос СМИ говорится, что причиной запрета въезда является осуществление Лебедевым действий, направленных на нанесение вреда национальным интересам в сфере информационной политики.



Сам Артемий Лебедев грубо прокомментировал решение СБУ: "Не плачь по мне, Украина!, - написал он. - Олигархи приходят и уходят, а моя любимая Украина когда-нибудь избавится от текущей позорной и деструктивной власти".


"Что касается моего влияния на безопасность, то оно как раньше было, так и сейчас никуда не денется. Я и дальше буду говорить правду своим любимым читателям, а всех му**ков во власти крутил на х**!", - добавил дизайнер.



Отметим, что в сети обсудили выпад Лебедева. Так, пользователь Yulia Makeeva написала: "А слабо тебе, Тёма, про своих му**ков у власти писать? Вот вы, русские, удивительная нация: сами стоят в коленно-локтевой, но даже из этой позиции чётко видят, что там в Украине. Зоркий глаз, косые руки".





Dmitry Mitrokhin "Олигархи приходят и уходят, а моя любимая Украина когда-нибудь избавится от текущей позорной и деструктивной власти." О***ть, борец с украинскими олигархами. С российскими побороться не хочешь?".





Как сообщал ONLINE.UA, ранее  СБУ запретила въезд в Украину российской певице Юлии Самойловой из-за выступлений в Крыму.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?