Без шуток: Муженко сделал тревожное заявление по Донбассу
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Без шуток: Муженко сделал тревожное заявление по Донбассу

Без шуток: Муженко сделал тревожное заявление по Донбассу
Источник:  online.ua

Начальник Генерального штаба Вооруженных сил Украины Виктор Муженко выступил с заявлением насчет планов России на Донбассе.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Twitter Муженко.
Читайте также: Резонансный приговор украинскому генералу: Муженко выступил с заявлением
"Без шуток. События последних двух недель говорят о подготовке России к активизации боевых действий на Донбассе", - написал Муженко.


Пользователи прокомментировали тревожное сообщение Муженко.



Также стали известны данные о ситуации на Донбассе в последний день марта.
"За минувшие сутки вследствие боевых действий погибших в рядах украинских войск нет, но 10 военнослужащих получили ранения и травмы. Двое из них - это военнослужащие Национальной гвардии, остальные - из состава ВСУ", - отметил спикер Минобороны Андрей Лысенко.
Позднее он уточнил, что один из бойцов Нацгвардии получил ранение во время обстрела Широкино, другой подорвался на взрывном устройстве в Зайцево.
Как сообщал ONLINE.UA, 1 апреля боевики так называемых ЛНР-ДНР несколько раз нарушали "режим тишины" на Донбассе, который был установлен согласно договоренностям в Минске 29 марта.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?