Бойцы АТО показали свою "эльфийскую кольчугу": опубликовано фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Бойцы АТО показали свою "эльфийскую кольчугу": опубликовано фото

Бойцы АТО показали свою "эльфийскую кольчугу": опубликовано фото
Источник:  online.ua

Военнослужащие в зоне АТО, находящиеся на передовой линии, показали забавную "эльфийскую кольчугу", сделанную из колец боевых гранат.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook сообщества "Вернись живым".

"Это наша "эльфийская кольчуга". Будем ещё укрепляться. Повышать обороноспособность! На позиции N бойцы в целях "профилактики" закидывают "мертвую зону" гранатами. Каждые полчаса, чтобы ненароком подползшие орки остались на месте. А кольца? Кольцами от гранат наши эльфы украшают быт", - написали в сообществе. 




Читайте также: Фронтовые друзья навсегда: появилось трогательное видео из зоны АТО

Как сообщалось ранее, одно из подразделений в зоне АТО (2-я рота 41 отдельного мотопехотного батальона) в шутку переименовалось во 2-ую когорту 41-й отдельной конно-пехотной эльфийской центурии Вооруженных сил Средиземья – подразделение "эльфов".


Как сообщал ONLINE.UA,  в Совете национальной безопасности и обороны Украины обнадежили фактами развития украинской армии в период войны на Донбассе.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?