На школьном субботнике в ДНР взорвалась граната
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

На школьном субботнике в ДНР взорвалась граната

На школьном субботнике в ДНР взорвалась граната
Источник:  online.ua

В оккупированном Новоазовске Донецкой области на школьном субботнике взорвалась граната, в результате чего погибла женщина и еще не менее четырех человек получили ранения.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook Главного управления разведки Минобороны.

"Бесконтрольность хранения оружия и боеприпасов в соединениях и частях 1, 2 АК ВС РФ на территории "ДНР/ЛНР" приводит к росту количества жертв среди гражданского населения. Во время уборки учениками музыкальной школы территории вблизи хлебного завода в н.п. Новоазовск в результате подрыва гранаты, погиб один человек и как минимум четверо получили ранения", - сказано в сообщении.



Читайте также: В сети появились подробности гибели российского актера-фаната ДНР

Как сообщали сепаратистские издания, инцидент произошел в районе Новоазовска. Мирные жители работали в лесопосадке, где сработало взрывное устройство. В результате взрыва погибла женщина и еще семь человек получили ранения.

Как сообщает ONLINE.UA,  на оккупированных территориях Донбасса желающих получить "паспорта" так называемых ДНР-ЛНР стало намного меньше.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?