Безвиз для Украины: в сети обратили внимание на странное заявление экс-регионала
Категория
Политика
Дата публикации

Безвиз для Украины: в сети обратили внимание на странное заявление экс-регионала

Безвиз для Украины: в сети обратили внимание на странное заявление экс-регионала

В сети резко раскритиковали заявление народного депутата от Оппозиционного блока Александра Вилкула о безвизовом режиме Украины с Евросоюзом, которое тот проиллюстрировал фотографией с дырявым носком.
Об этом заявил блогер Игорь Черняк, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на его Facebook.
"Если бы не реклама в Facebook - я бы не знал, что думает о безвизе Александр Вилкул. Теперь знаю и вижу", - написал он.
Читайте также: В ЕС рассказали о сказках интернет-троллей про безвиз Украины
В качестве иллюстрации автор выложил скриншот поста Вилкула в социальной сети.


"Самое смешное и одновременно грустное в этом всём, что Вилкул – член Комитета ВРУ по вопросам европейской интеграции! Да, Карл, нардеп, отвечающий за евроинтеграцию, когда его страна получает безвиз, первым делом выкладывает картинку с дырявыми носками! Ой, сорри - с одним дырявым носком!" – отметил Черняк.
При этом он задался вопросом: "Вот на хр*н он там вообще нужен такой красавец??? Чем он может помочь нашей евроинтеграции???"
Кроме того, блогер добавил, что "у чувака в гривневом эквиваленте более 115 миллионов на счету и еще почти 25 миллионов кэшем".
"Нормально так для человека, который последние 11 лет работал исключительно на госслужбе и не имеет никакого бизнеса. Ну и, он, ясное дело, очень переживает за простой народ. И получает за счет этого самого народа по 140 тысяч в год на аренду отельного номера. Ну а че? Не свои же кровные тратить, в самом деле???" – подчеркнул автор.
В заключение он поинтересовался: "а его за это... за аморалку... в смысле за дырявые носки нельзя там как-нибудь из евроинтеграционного комитета выгнать?"
Эта статья вызвала бурные обсуждения пользователей соцсетей.





Как сообщал ONLINE.UA, ранее президент Украины Петр Порошенко пообещал украинцам возможность дешевых путешествий в Европу.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?