Сутки в АТО: в штабе рассказали о пострадавших украинских военных
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Сутки в АТО: в штабе рассказали о пострадавших украинских военных

Сутки в АТО: в штабе рассказали о пострадавших украинских военных
Источник:  online.ua

За минувшие сутки на Донбассе зафиксировали 64 обстрела боевиков, в результате которых пострадало пятеро бойцов Вооруженных сил Украины.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-центр штаба АТО.


Читайте также: В зоне АТО между украинскими военными произошел инцидент со стрельбой, есть раненый


На Мариупольском направлении боевики стреляли в районе Водяного из артиллерии 122 мм калибра, миномётов 120 мм, гранатомётов, БМП и пулемётов, у Новотроицкого, - из гранатомётов и миномётов 120 мм калибра. Возле Березового, Марьинки и Красногоровки стреляли из миномётов 82 мм калибра, гранатомётов и пулемётов, у Гнутово и Гранитного -из противотанковых гранатомётов, в районе Талаковки и Гнутово, - из пулемётов и БМП, под Широкино также вели огонь из стрелкового оружия, а под Марьинкой работал снайпер.


На Донецком направлении в районе шахты Бутовки вели огонь из миномётов 120 мм калибра и крупнокалиберных пулемётов, под Авдеевкой и Опытном, - из миномётов 82 мм, гранатомётов и пулемётов. Под Зайцево, Луганским и Песками стреляли из гранатомётов и пулемётов, у Каменки вели огонь из пулемётов и стрелкового оружия.


На Луганском направлении под Крымским и Катериновкой террористы стреляли из миномётов 82 мм калибра, у Валуйского, Станицы Луганской и Донца, - из гранатомётов, у Лобачева, - из стрелкового оружия.


Как сообщал ONLINE.UA,  за сутки 9 апреля в зоне АТО зафиксировали двоих пострадавших украинских военнослужащих.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?