Во время Евровидения-2017 на Крещатике ограничат движение транспорта
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Во время Евровидения-2017 на Крещатике ограничат движение транспорта

Во время Евровидения-2017 на Крещатике ограничат движение транспорта
Источник:  Укринформ

В Киеве во время проведения международного песенного конкурса Евровидение будет ограничено движение транспорта в районе расположения Еврогородка на Крещатике с 26 апреля до 18 мая.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Укринформ".

Такое заявление сделал на брифинге руководитель штаба координации мер безопасности во время подготовки и проведения Евровидения-2017 в Украине Богдан Лизогуб.

Также с 1 до 14 мая будет осуществляться перекрытие улиц возле здания Международного выставочного центра, возле станции метро "Левобережная".

Читайте также: Во всей красе: появилось яркое фото главной сцены Евровидения-2017

"С учетом масштабности конкурса Евровидения в Киеве будет происходить некоторое ограничение движения в центральной части города Киева и вокруг локаций. В частности, с 26 апреля по 18 мая будут действовать ограничения движения транспорта в районе расположения Еврогородка на улице Крещатик, - эта улица будет перекрыта на промежуток функционирования Еврогородка", - отметил Лизогуб.

Кроме того, в день проведения "красной дорожки" будет перекрыто движение на улицах, прилегающих к Мариинскому парку.

"Это перекрытие будет начинаться от Европейской площади и далее будет идти перекрытие улицы Грушевского, и конечно будут перекрываться прилегающие к парку улицы. Но хочу сказать, что это будет осуществляться лишь на время, необходимое для проведения этого мероприятия", - добавил Лизогуб.

Как сообщал ONLINE.UA, на время проведения в Киеве международного песенного конкурса Евровидение в районе Еврогородка и Международного выставочного центра могут ограничить продажу алкоголя.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?