O.Torvald "тренируются" перед Евровидением, борясь за право выступить на крупнейшем фестивале музыки
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

O.Torvald "тренируются" перед Евровидением, борясь за право выступить на крупнейшем фестивале музыки

O.Torvald "тренируются" перед Евровидением, борясь за право выступить на крупнейшем фестивале музыки
Источник:  Instagram

Украинская рок-группа O.Torvald, которая в мае представит Украину на Евровидении-2017, стала финалистом национального конкурсного отбора на выступление на сцене одного из крупнейших фестивалей Европы - Sziget.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Instagram группы.

Читайте также: O.Torvald о Евровидении: не будем подстраиваться под гламурный формат

"Хорошая новость! Мы прошли в финал украинского отбора на фестиваль Sziget 2017! Огромное спасибо всем нашим людям, кто голосовал на сайте, а также жюри - музыкальным экспертам, которые решили нашу судьбу на отборе. Финал пройдет 30 апреля во киевском клубе SENTRUM, где мы будем бороться за право представлять нашу страну на Sziget 2017 в Будапеште. Наши люди, приходите поддержать нас!", - сказано в сообщении коллектива.

Кроме группы O.Torvald в финале отбора выступят Zetetics, Atmasfera, Detach, Atomic Simao и The Cancel Band. Финалисты представят свою музыку вживую. Победителем станет группа, которая, по мнению жюри, сможет достойно представить современную украинскую музыку на сцене юбилейного Sziget.

Sziget- ежегодный фестиваль музыки, культуры и искусства, один из крупнейших в Европе. Проходит с 1993 года на острове Обуда. На фестивале выступают коллективы, работающие в самых различных жанрах.

Как сообщает ONLINE.UA, солист украинской рок-группы O.Torvald Женя Галич, который в мае представит Украину на Евровидении-2017, заявил, что если его жена будет рожать во время проведения конкурса, то он будет присутствовать на родах.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?