Стало известно, кто станет новым украинским "ревизором"
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Стало известно, кто станет новым украинским "ревизором"

Стало известно, кто станет новым украинским "ревизором"
Источник:  revizor.novy.tv

Известный ресторатор и экс-судья шоу "МастерШеф" Николай Тищенко станет новым ведущим телепроекта "Ревизор" на Новом канале.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на сайт телеканала.

Как известно, Вадим Абрамов, который был лицом "Ревизора" на протяжении почти трех лет, выезжает на ПМЖ за границу.

"Я очень рад, что когда-то стал частью команды проекта "Ревизор". Это был яркий отрезок моей жизни – я встретил множество хороших и ответственных людей, которым небезразлична Украина и порядок в ней. Я получил бесценный опыт. Но обстоятельства сложились так, что я покидаю страну, соответственно, не смогу уделять достаточно времени съемкам. Я желаю команде проекта всего наилучшего. Спасибо за три сезона непростой, но такой важной для украинцев работы", - сказал Абрамов.

Читайте также: В Харькове чуть не закрыли в морозилке ведущую "Ревизора": опубликовано фото и видео

После длительных и тщательных кастингов команда проекта и творческий совет Нового канала остановили выбор на известном рестораторе.

"Прежде всего мы искали профессионала. Все эти годы нам часто говорили, что программу ведут журналисты, а не профессионалы из гостинично-ресторанного бизнеса. Поэтому, несмотря на то, что мы всегда серьезно готовили ведущих, все равно звучали высказывания об их некомпетентности. Поэтому мы очень хотели найти эксперта в этом деле", - сказала директор Творческого объединения №1, которое снимает "Ревизор" Виктория Бурдукова.

Обновленный сезон проекта зрители смогут увидеть уже осенью 2017 года. Кроме ведущего изменится и название. Новый сезон будет иметь название - "Ревизор Тищенко". Также изменятся и критерии оценки заведений: в ресторанах это зал, кухня, цены, обслуживание и дегустация. В гостиницах – цены, номер, обслуживание, кухня и ночлег.

Как сообщал ONLINE.UA также стало известно, что Николай Тищенко, который недавно тайно женился на 23-летней модели, во второй раз стал отцом.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?