Пять новостей к завтраку
Категория
Украина
Дата публикации

Пять новостей к завтраку

Пять новостей к завтраку
Источник:  online.ua

ONLINE.UA предлагает нашим читателям ознакомиться с пятеркой наиболее интересных, по мнению редакции, новостей за прошедшие сутки.

Национальное антикоррупционное бюро Украины опубликовало видео, на котором подробно показано, как украинские коррупционеры оставили свой след в десятках стран мира.

24 апреля по состоянию на 18:00 на Донбассе в зоне АТО зафиксировано 9 провокационных обстрелов со стороны боевиков так называемых ДНР-ЛНР.

Народный депутат от "Оппозиционного блока" Нестор Шуфрич заступился за российскую певицу Лолиту Милявскую, которую накануне не пустили в Украину из-за поездки в оккупированный Крым.

В правительстве Великобритании считают, что ядерное оружие может быть использовано для нанесения превентивного удара по потенциальному врагу.

Стали известны окончательные результаты первого тура президентских выборов во Франции.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?