Вблизи военного склада с горючим на Ровенщине произошел взрыв
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Вблизи военного склада с горючим на Ровенщине произошел взрыв

Министерство обороны Украины
Вблизи военного склада с горючим на Ровенщине произошел взрыв

На Ровенщине в городе Дубно в районе расположения военного склада с горючим из неизвестного автомобиля под забор части выбросили пакет, который взорвался.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Минобороны.

"Сегодня, 27 апреля, около 10:20, в районе расположения склада горючего Тыла Вооруженных Сил Украины в городе Дубно, Ровенской области, из неизвестного автомобиля под забор части был выброшен пакет, который взорвался", - сообщили в пресс-службе.

Читайте также: В оккупированном Луганске прогремел взрыв — СМИ

Никаких потерь и повреждений причинено не было. Сейчас усилена охрана объекта. Правоохранители выясняют обстоятельства происшествия.

Напомним, 23 марта в Балаклее на территории военного арсенала Министерства обороны возник пожар, в результате которого начали взрываться боеприпасы, а некоторые из них разлетались далеко за пределы склада.

Позже ONLINE.UA сообщал, что, по версии следствия, для диверсии на территории военного склада в Балаклее, где произошел масштабный пожар, использовались беспилотные летательные аппараты.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?