Люк Бессон жестко раскритиковал французскую "подругу" Путина
Категория
Мир
Дата публикации

Люк Бессон жестко раскритиковал французскую "подругу" Путина

Люк Бессон жестко раскритиковал французскую "подругу" Путина

Известный французский режиссер Люк Бессон заявил, что Марин Ле Пен, которая прошла во второй тур выборов президента Франции, никогда не принимала участия в развитии страны, а вся ее семья и партия "Народный фронт" являются ворами.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook Бессона.

"Ее отец Жан-Мари Ле Пен, для которого Холокост является лишь деталью, расизм - сладкой мелодией, а иностранцы - вредными. Около 40 лет назад у него был магазинчик, в котором свободно продавались различные вещи, связанные с фашизмом, расизмом и ксенофобией", – написал киномастер.

Читайте также: Три дня на должности: глава партии Ле Пен ушел в отставку из-за заявления о Холокосте

По его словам, Марин Ле Пен вообще никогда не работала в своей жизни.

"Она никогда не участвовала в развитии Франции и никогда не создавала рабочие места (за исключением, пожалуй, вымышленных). Это, на самом деле, идеальный представитель системы, которую она разоблачает. Она живет на помощь из Брюсселя, и принимает все законы системы, позволяющие улучшить ее жизнь", – добавил Бессон.

Он также отметил, что в предвыборной программе политика фактически все пункты являются неприемлемыми. Кроме того, режиссер добавил, что в случае прихода Ле Пен к власти, она не улучшит, а только ухудшит ситуацию во Франции.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее легенда мирового футбола и главный тренер мадридского "Реала" Зинедин Зидан обратился к соотечественникам накануне второго тура президентских выборов во Франции и призвал не голосовать за Ле Пен.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?