Ужасный инцидент с бывшим бойцом АТО в Харькове: полиция завершила расследование дела
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Ужасный инцидент с бывшим бойцом АТО в Харькове: полиция завершила расследование дела

Ужасный инцидент с бывшим бойцом АТО в Харькове: полиция завершила расследование дела
Источник:  NR

Полиция завершила расследование ужасного инцидента, в результате которого бывший боец батальона "Азов" убил свою жену и дочь, а впоследствии совершил самоубийство 9 марта в Харькове.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на издание Newsroom.

Читайте также: Во Львове придумали оригинальный способ реабилитации бойцов АТО: появилось видео

Следствие выяснило, что ветеран АТО Михаил Зубов неоднократно вступал в конфликт со своей женой, в результате чего бил ее, а также оскорблял четырехлетнюю дочь.

"На почве сложившихся неприязненных отношений, харьковчанин решил совершить двойное убийство. Вечером 9 марта, в отсутствие дочери, которая была в гостях у знакомых, мужчина задушил подушкой свою спящую жену. После этого экс-боец "Азова" зашел к своим знакомым, забрал четырехлетнюю дочь и вернулся с ней в квартиру, где задушил девочку зарядным шнуром от телефона", - рассказали изданию в полиции.
"После этого Михаил Зубов поехал к заброшенному элеватору, расположенному на улице Большая Панасовская, 67. Там мужчина прыгнул с высоты 14 этажа и от полученных травм скончался на месте", - говорится в сообщении.

Сообщается, что подозрение в совершении двойного убийства полиция вручила отцу Михаила Зубкова.

Как сообщал ONLINE.UA, боец АТО Михаил Зубков принимал активное участие в боях под Іловайськом в августе 2014 года. Сообщалось, что причиной совершенного убийства и самоубийства бойца стал посттравматическое расстройство - так называемый афганский синдром.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?