В Луганской области мужчина поджег дома соседей, после чего покончил с собой
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Луганской области мужчина поджег дома соседей, после чего покончил с собой

В Луганской области мужчина поджег дома соседей, после чего покончил с собой

На Луганщине 61-летний житель Троицкого района из-за неприязненных отношений с соседями поджег три жилых дома, после чего застрелился.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу полиции области.

Как сообщили правоохранители, 61-летний мужчина с охотничьим ружьем «Сайга» пришел к соседям. И в одном и во втором домах, где проживает 32-летний мужчина с семьей и 58-летний мужчина, увидев своего соседа в неадекватном состоянии и еще и с ружьем в руках, не стали оказывать ему сопротивление, а выбежали из жилых помещений

Читайте также: Facebook будет следить за трансляциями через убийства и самоубийства онлайн

"Облив бензином помещения соседей, мужчина поджег их, вышел на улицу, произвел два выстрела вверх и пошел до своего собственного дома. Подпалив и собственный дом, мужчина с ружьем ушел в неизвестном направлении", - говорится в сообщении.

Впоследствии правоохранители, прибывшие на вызов, обнаружили тело мужчины в зарослях на пустыре. Он покончил жизнь самоубийством, совершив выстрел из ружья себе в голову. Рядом с ним было обнаружено его ружье и стреляная гильза.
Как сообщал ONLINE.UA, в поселке Близнюки Харьковской области в комнате детского дома семейного типа повесился 12-летний мальчик.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?