Харьковчанин забил фантастические голы в чемпионате Украины: появилось видео

Форвард харьковского "Гелиоса" Сергей Кравченко отметился двумя великолепными голами в матче с "Николаевом" в 29-м туре Первой лиги чемпионата Украины.

Как сообщает ONLINE.UA, Кравченко выполнил два шикарных дальних удара.

Смотрите: В Южной Америке голкипер забил сумасшедший гол: появилось видео

На 15-й минуте Сергей отметился пушечным ударом слета после подачи углового с левого фланга. Кравченко идеально поймал мяч на правую ногу и пробил в ближний угол.

На 66-й минуте форвард "Гелиоса" нанес сумасшедший удар из-за пределов штрафной, попав в дальнюю девятку.

Смотрите: Легендарный немец забил фантастический гол в прощальном матче: появилось видео

В итоге, "Гелиос" победил со счетом 2:0. Харьковчане занимают четвертое место в турнирной таблице, отставая от "Вереса" и "Десны" на 13 и 14 очков соответственно.