Пограничник на Львовщине спас женщину от суицида
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Пограничник на Львовщине спас женщину от суицида

ГПСУ
Пограничник на Львовщине спас женщину от суицида

На Львовщине инспектор Государственной пограничной службы во время осмотра территории спас женщину, которая пыталась повеситься на дереве в лесу.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу ГПСУ.

Читайте также: На Херсонщине мужчина совершил страшный суицид с ребенком

"Участковый инспектор пограничной службы проверял участок ответственности вблизи одного из пограничных населенных пунктов и услышал шум, а затем увидел женщину, которая хотела повеситься. Пограничник немедленно подбежал к самоубийце, которая почти потеряла сознание, самостоятельно снял ее с дерева и начал оказывать первую медицинскую помощь", - говорится в сообщении пограничников.

Пограничник сразу сообщил об инциденте в полицию и медикам, которые констатировали, что женщина находится в удовлетворительном состоянии.

Сообщается, что за смелый поступок и адекватные действия сотрудник ГПСУ будет поощрен.

Как сообщал ONLINE.UA, 10 мая в Оболонском районе Киева полицейские спасли женщину, которая пыталась выпрыгнуть из окна 11 этажа .

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?