Пленный боевик ЛНР рассказал о бесчинствах бандитов на Донбассе
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Пленный боевик ЛНР рассказал о бесчинствах бандитов на Донбассе

Пленный боевик ЛНР рассказал о бесчинствах бандитов на Донбассе

На Донбассе воины АТО взяли в плен боевика так называемой ЛНР, который рассказал о бесчинствах, происходящих на оккупированных территориях, и зверских порядках в бандах террористов.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-центр штаба АТО.

Как стало известно, боевика взяли в плен еще 9 мая вблизи населенного пункта Сокольники. При себе он имел оружие, боеприпасы, средства защиты и другое военное снаряжение.

Задержанным оказался гражданин Украины, ранее судимый Олейник Антон Евгеньевич, 1989 года рождения, который проживал в городе Антрацит.

Читайте также: Разведка: боевики на Донбассе понесли новые потери из-за алкоголя, наркотиков и разборок

На протяжении длительного времени он воевал на стороне ЛНР и рассказал много подробностей о том, что происходит на оккупированных территориях.

Так пленный рассказал, что боевики свободно бесчинствуют на оккупированной территории Луганской и Донецкой областей, в бандах сложилась атмосфера личностного обогащения главарей и их жестокого отношения к подчиненным.

По его словам, во многих подразделениях царит низкая дисциплина, часто возникают конфликты из-за употребления спиртных напитков и наркотических веществ.

В настоящее время органами СБУ проводятся следственные действия.

Как сообщал ONLINE.UA, на Луганщине боевики так называемой ЛНР во время "разъяснительной беседы" до смерти забили 38-летнего жителя Станицы Луганской.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?