Руслана рассказала, чем удивит зрителей финала Евровидения
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Руслана рассказала, чем удивит зрителей финала Евровидения

Руслана рассказала, чем удивит зрителей финала Евровидения
Источник:  online.ua

Во время гранд-финала песенного конкурса 13 мая Руслана исполнит песню it's Magical.

Об этом она рассказала на пресс-конференции, передает ONLINE.UA.

"Мне бы хотелось, чтобы мое выступление подарило зрителям магию, помогло многим людям изменить отношение к Украине, открыть мою страну снова, ее экзотику, сохранить Карпаты. Я знаю, что Европа потеряла такие леса, как наши. Потому что их вырубают, и все закрывают на это глаза. В 00:00 случиться магия, мы узнаем имя победителя, и Евровидение выполнит свою миссию. Произойдет магия", - отметила Руслана.

Читайте также: Евровидение-2017: где смотреть финал

Относительно суммы, которую, как указывалось в смете, заплатят Руслане за шоу в финале, певица сообщила: "Деньги, которые называют гонораром - это бюджет. Со мной на сцену выходят 30 человек, которым шили костюмы, создавались спецэффекты и тому подобное. Это не гонорар, это деньги, которые тратятся на изготовление шоу. Мы хотим сделать это достойно и конкурентно".

Она также добавила, что в Европе на подобные шоу тратят в 10 раз больше. "Я знаю, что у нас стояла задача - экономить", - добавила она.

ONLINE.UA будет вести онлайн-трансляцию финала Евровидения-2017.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?