Евровидение-2017: Генеральная репетиция финала — эксклюзивное видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Евровидение-2017: Генеральная репетиция финала — эксклюзивное видео

Евровидение-2017: Генеральная репетиция финала — эксклюзивное видео
Источник:  online.ua

ONLINE.UA был на месте событий и предлагает к просмотру яркое видео с репетиции, в которой приняли участие артисты, попавшие в финал автоматически.
Финал состоится 13 мая, в 22:00. По итогам первого полуфинала  в него прошли Молдова, Азербайджан, Греция, Швеция, Португалия, Польша, Армения, Австралия, Кипр и Бельгия.

Смотрите также видео с репетиции первого полуфинала.

11 мая определились еще 10 финалистов: Болгария, Беларусь, Хорватия, Венгрия, Дания, Израиль, Румыния, Норвегия, Нидерланды и Австрия.

Евровидение-2017: Генеральная репетиция второго полуфинала — эксклюзивное видео

Шесть финалистов были известны сразу. Это представители стран-основательниц Евровидения - Италии, Германии, Франции, Испании и Великобритании. Также автоматически в финал прошли O. Torvald как представители страны-победительницы предыдущего Евровидения.

Великобританию в этом году представит Lucie Jones - валлийская певица, актриса и модель. Она исполнит песню Never Give Up on You.

От Германии выступит Левина. Исполнительница начала петь с 9 лет. Сначала она выступала в различных детских мюзиклах, совершенствовала свое мастерство и выигрывала музыкальные конкурсы.

Певица Alma будет выступать с песней Requiem от Франции.

Фаворит нынешнего Евровидения по версии всех букмекеров - Франческо Габбани (Италия). Он не только певец, но и композитор и мульти-инструменталист. Выступает в стилях поп, электропоп, инди. В 4 года начал играть на барабанах, а в 9 лет - на гитаре.

В этом году Украину представляет рок-группа O. Torvald. Сейчас в составе команды, которая была основана 12 лет назад в Полтаве, фронтмен Женя Галич, гитарист Денис Мизюк, барабанщик Саша Солоха, бас-гитарист Никита Васильев и DJ Polarnik. O. Torvald на Евровидении выступят с композицией Time. Музыканты отмечают, что песня призывает ценить близких и изменять все, что не устраивает.

Испанец Манель Наварро - не только певец, но и автор песен и гитарист. В финале он выступит с песней Do It For Your Lover.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?