Скандальный участник Евровидения-2017 от Болгарии передал привет Москве: появилось видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Скандальный участник Евровидения-2017 от Болгарии передал привет Москве: появилось видео

Скандальный участник Евровидения-2017 от Болгарии передал привет Москве: появилось видео
Источник:  online.ua

Представитель Болгарии на Евровидении-2017 Кристиан Костов в одном из интервью после выступления в полуфинале конкурса признался в том, что скучает по своему дому в Москве и надеется на скорое возвращение домой.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео YouTube.

Читайте также: Итальянский ведущий извинился за "глупую шутку" про Крым и Евровидение

Я безумно скучаю по Красной площади, по своей квартире с видом на МГУ – я из окна вижу МГУ ежедневно. Это мое "доброе утро". Скоро вернусь – мне нужно заканчивать школу, у меня экзамены. Поэтому я обязательно сделаю фан-встречу или что-то такое – и мы увидимся с вами в Москве", – сказал он.

Напомним, Кристиан Костов является самым молодым участником Евровидения-2017. Он будет выступать сегодня, 13 мая, в финале с композицией Beautiful Mess.

Как сообщал ONLINE.UA, в сети обнародовали видео, на котором российский и болгарский певец, участник песенного конкурса Евровидение-2017 от Болгарии Кристиан Костов в 2014 году выступает в оккупированном РФ Крыму.

Позже в Госпогранслужбе Украины заявили, что Костов на момент выступления в Крыму был несовершеннолетним, поэтому он не имел оснований для запрета въезда на украинскую территорию.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?