С Арки Дружбы народов в Киеве сняли разноцветные элементы
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

С Арки Дружбы народов в Киеве сняли разноцветные элементы

С Арки Дружбы народов в Киеве сняли разноцветные элементы
Источник:  online.ua

С Арки Дружбы народов в Киеве полностью сняли цветную пленку - она снова стала серой.

Об этом на своей странице в Facebook написал управляющий партнер компании CFC Consulting Геннадий Курочка, сообщает ONLINE.UA.

"Как и обещали - вернули, как и было! И информация от КГГА - будет объявлен конкурс проектов среди всех желающих на лучшее решение-инсталляцию арки Дружбы народов. Будем ли мы подавать на конкурс свой проект "Арка разнообразия"? Конечно! Только его (проект) будет улучшен, по качеству материалов, концепции и визуальному восприятию", - написал он.

Читайте также: "Правый сектор" призвал заклеить Арку Дружбы народов цветами украинской вышивки

Напомним, что украшение Арки Дружбы народов в центре Киева было запланировано компанией CFC Consulting как арт-инсталляция к Евровидению-2017.

Как сообщал ONLINE.UA, 27 апреля неизвестные лица, представившиеся активистами Правого сектора и ВО "Свобода", блокировали проведение работ у Арки Дружбы народов.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?