"Как будто сняли железный занавес": Тина Кароль одной из первых испытала безвиз
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

"Как будто сняли железный занавес": Тина Кароль одной из первых испытала безвиз

"Как будто сняли железный занавес": Тина Кароль одной из первых испытала безвиз
Источник:  Таблоид

Украинская певица Тина Кароль решила одной из первых испытать на себе безвизовый режим, который стартовал в нашей стране 11-го июня.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ТаблоID.

Вчера, 12 июня, певица прилетела в Ригу, чтобы дать пресс-конференцию, посвященную ее будущему сольному концерту в Юрмале 10 июля в концертном зале "Дзинтари.

Кароль поделилась впечатлениями от пересечения границы без визы.

Читайте также: "Я не перестану": Тина Кароль выпустила новый клип

"Сегодня мы испытали на себе безвизовый режим. Визу мою действительно не искали, из документов посмотрела только страховку и спросили о цели визита. Сказала, что я певица и у меня сегодня много интервью", - поделилась первыми впечатлениями Тина на пресс-конференции в Риге.

Латвийская пресса также поинтересовалась мнением певицы относительно влияния безвиза на жизнь простых людей.

"Вы знаете, сколько процентов жителей Украины не было за границей? Свыше 60%. Представляете, что для них означает безвиз? Это как будто сняли "железный занавес". Большинство считает, что везде живут так же, как у нас, но это не так. Безвиз много значит для украинцев. Мне кажется, что это важный шаг до внутренней свободы. Это то, что есть у вас", - отметила Кароль.

Как сообщал ONLINE.UA, украинская певица Тина Кароль и ее благотворительный фонд в День защиты детей предоставили помощь детским онкологическим отделением больниц в трех городах Украины: Николаеве, Запорожье и Кропивницком.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?