Украинский шоумен Григорий Решетник рассекретил имя новорожденного сына
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Украинский шоумен Григорий Решетник рассекретил имя новорожденного сына

Украинский шоумен Григорий Решетник рассекретил имя новорожденного сына
Источник:  Instagram

Украинский шоумен, актер и ведущий проекта "Холостяк" Григорий Решетник, который месяц назад во  второй раз стал отцом, раскрыл имя новорожденного малыша. Мальчика назвали Дмитрием.

Об этом сообщил ведущий в своем Instagram, передает ONLINE.UA.

"С первым маленьким праздником тебя, сынок! Даже не верится, что уже пролетел целый месяц. Любим тебя, наш Дмитрий Григорьевич", - подписал семейную фотографию Григорий.

Читайте также: Украинский комик Дядя Жора стал многодетным папой

"Мы тянули с выбором имени, сколько могли. Дело в том, что в моей семье есть традиция - называть сына Иваном или Григорием. Мы придерживаемся ее уже на протяжении семи поколений. Еще на первом свидании я сообщил Кристине: нашего первого сына назовем Иваном. Так и произошло, свое обещание перед родителями я выполнил. Но о том, что вторым у нас родится тоже сын, мы не предполагали. Вот тут и начались сложности. Конечно, можно было выкрутиться и назвать тоже Григорием, но, во-первых, произносится трудно, во-вторых, два Григория в семье - это сложно, будет путаница" , - признался о процессе выбора имени звездный отец.
Как сообщал ONLINE.UA, радостное событие в семье телезвезды состоялась 4 июня, в День святой троицы. Роды прошли в одном из частных родильных домов Киева.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?